Не нашли что искали?
Перейти в каталог

Виды ткани

Флажная сетка

Флажная сетка прекрасно подходит для изделий, которые эксплуатируются не только внутри помещения, но и снаружи. Материал, из которого изготовлена флажная сетка – полиэстер. Благодаря особому виду переплетения нитей, сетка отличается повышенной прочностью, ей не страшны ветровые нагрузки. При прямой сублимационной печати достигается 100% прокрас ткани с изнаночной стороны. Используется как для прямой сублимационной печати, так и для непрямой сублимационной печати

Полиэфирный шелк

Полиэфирный шелк представляет собой гладкую и элегантную синтетическую ткань, которая прекрасно подходит для большинства изделий для внутреннего и наружного использования. Ткань достаточно легкая, но, вместе с тем, исключительно прочная, плотность ткани 70 гр/м.кв. Изделие из полиэфирного шелка отлично реагирует на текущее обслуживание – прекрасно поддается стирке и хорошо гладится, благодаря чему подходит для многократного применения. Кроме того, ткань имеет весьма заманчивое сочетание качества и цены.

Атлас

Атлас – гладкая и достаточно прочная ткань, исключительно приятная для глаза.Атлас -100% полиэстер, прекрасно подходит для изделий, которые используются внутри помещений. Плотность атласа 140 гр/м.кв. Одна из особенностей этой ткани – повышенная стойкость к распускаемости, и эта особенность делает атлас исключительно пригодной для рекламных изделий. Отлично очищается, подходит для многократного использования, не портится под действием влаги и не рассыхается,подходит для использования внутри помещения.

Сатен

Сатен – прочная, плотная ткань с легким благородным блеском, отлично подходит для изделий, которые используются внутри помещений.Плотность сатена 180гр/м.кв. Ткань имеет замечательную особенность – рассеивать свет, поэтому на фотографиях и видеосъемке полотно не создает бликов. Может использоваться с одинаковым успехом для рекламных материалов, а также элементов декора. Сатен отлично подходит для печати, печатное изображение прекрасно держится даже после многочисленных стирок. Кроме того ткать практически не мнется.

Шармус Люкс

Шармус Люкс – гладкий и приятный на ощупь материал, который замечательно подходит для изготовления рекламных материалов, аксессуаров,сувениров.Плотность шармус люкса 84гр/м.кв. Ткань отлично держит печатное изображение, что делает его исключительно пригодным для многократного использования. Шармус Люкс можно стирать вручную и в стиральной машине, материал неприхотлив и хорошо гладится. Края ткани не растрепываются, поэтому довольно часто готовое изделие из цельного куска материала практически не требует обработки. Прекрасно подходит для изготовления сувенирных платков с логотипом.

Дешайн

Дешайн, или как еще называют этот материал - платочная ткань, отлично подходит для изготовления платков, галстуков, а также прочих аксессуаров с печатным изображением. Материал, из которого производят Дешайн – 100% полиэстер,плотностью 69гр/м.кв. Ткань не имеет глянцевого блеска и бархатистость придает изделиям благородный, эстетичный вид. Это гладкая, немного бархатистая ткань исключительно приятна на ощупь, поэтому прекрасно подходит для всех изделий, которые соприкасаются с кожей. Ткань достаточно прочная, что определяет возможность ее многоразового повседневного использования, хорошо стирается.

Габардин

Габардин – матовая ткань, весьма плотная и прочная, основное преимущество материала заключается в том, что ткань практически не мнется и долго сохраняет свой привлекательный внешний вид. Благодаря матовой поверхности ткань не дает бликов, благодаря чему нанесенное изображение может восприниматься беспрепятственно. Из габардина изготавливают рекламные растяжки, шторы, а также задники сцен, габардин часто используется для фотосъемок. Плотность материала 180 гр/м. кв, печать ложится ровно и хорошо держится.

Блэкаут

Блэкаут является прочной и достаточно плотной светонепроницаемой тканью, 100% полиэстер,плотностью 274гр/кв.м. Этот материал отличается высокой прочностью в сравнении с прочими тканями, в процессе изготовления используется трехслойное плетение. Блэкаут является износостойкой тканью, которую часто используют для затемнения помещений, эта ткань отлично подходит для нанесения печати. Кроме того, что эта ткань является светонепроницаемой, она еще обладает определенными звукоизоляционными качествами и может дополнительно обеспечивать теплоизоляцию.

Шифон

Шифон – прочный и достаточно нежный на ощупь материал, неровная поверхность которого исключает появление глянцевого блеска на изделии. Среди всех характеристик шифона стоит отметить исключительную легкость материала, изделия из этого материала кажутся очень легкими и воздушными. Плотность материала 48 г/кв. м, ткань изготавливается методом креповой крутки. Несмотря на относительно низкую плотность, материал отличается достаточно высокой прочностью. Шифон легко поддается чистке, хорошо стирается, длительное время сохраняет привлекательный внешний вид.

Спортивный трикотаж

Спортивный трикотаж представляет собой прочный и практичный материал, плотностью 134гр/м.кв. Наиболее часто применяется для изготовления футболок с логотипом, а также прочих предметов, предназначенных для повседневной носки. Печать ложится на спортивный трикотаж ровно и великолепно держится длительное время. Изделия довольно неприхотливы, подходят для многократного повседневного использования, не боятся стирки, легко гладятся, могут применяться в качестве спортивной одежды.

Микрофибра

Микрофибра – матовая ткань, замечательно подходящая для рекламных изделий, одежды, может использоваться в условиях крытого помещения или открытого пространства. Часто применяется для изготовления флагов, флажков. Одной из особенностей ткани является неприхотливость этого материала к внешним воздействиям. Благодаря особой структуре микрофибры, изделия обладают грязеотталкивающими свойствами. Плотность ткани 120 гр/м.кв, микрофибра является износостойким материалом, что определяет возможность его многократного использования.

Ложная сетка

Ложная сетка является наиболее популярным материалом для производителей спортивной одежды. Это ячеистая ткань, изготовленная из полиэстера, исключительно эластична, обладает отличной растяжимостью,плотностью 135гр/м.кв. Одной из особенностей ложной сетки является то, что особая структура ткани препятствует размножению бактерий, вызывающий неприятный запах пота. Кроме того, ложная сетка отличается минимальным коэффициентом удержания влаги, эта влага при интенсивном движении испаряется очень быстро.

Дьюспо

Дьюспо – прочная, нерастяжимая, легкая и приятная на ощупь ткань. Основное примечательное качество этого материала – великолепные воздухообменные свойства,плотностью 120гр/м.кв. Кроме того, ткань достаточно износостойкая и практически не сминается, материал пригоден для нанесения печати – логотипов, надписей, прочих изображений. Печать на ткани держится исключительно долго, сохраняя свой первоначальный вид.

Наши преимущества

Быстро
Жесткое соблюдение сроков
исполнения вашего заказа
Индивидуально
Персональный подход
к каждому клиенту
Качественно
Идеальное качество
исполнение продукции
Доступно
Доступный ценовой
диапазон

Форма обратной связи

Заполните форму и получите расчет на e-mail
Прикрепить макет (макс. 5мб)
Если ваш макет больше 5мб, то приложите ссылку в комментарии
123.pdf